Case Of Nagar Police Station Area : समस्तीपुर। शहर के 12 पत्थर मोहल्ला स्थित एक किराए के मकान के कमरे में मंगलवार को एक महिला की संदिग्ध परिस्थिति में मौत हो गई। सूचना मिलने पर नगर थाना पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को जब्त कर पोस्टमॉर्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया। मृतका की पहचान अंगारघाट थाना क्षेत्र के अंगारघाट गांव निवासी शैलेश पासवान की पत्नी पूनम कुमारी के रूप में हुई है।
पुलिस के अनुसार, महिला के शरीर पर चोट का कोई स्पष्ट निशान नहीं मिला है, इसलिए मौत का कारण अभी स्पष्ट नहीं हो पाया है।

बच्चों के रोने पर खुला मामला
पड़ोसियों ने बताया कि पूनम पिछले 3–4 साल से पत्थर मोहल्ला स्थित मकान में किराए पर रह रही थी। उसका पति कभी-कभी ही आता था। मंगलवार दोपहर बच्चों के रोने की आवाज सुनकर पड़ोसी कमरे में पहुंचे तो देखा कि महिला बेड पर पड़ी हुई थी और उसकी मौत हो चुकी थी। इसके बाद पुलिस को सूचना दी गई।
पति से संबंध अच्छे नहीं थे
पुलिस जांच में यह भी सामने आया है कि महिला और उसके पति के बीच संबंध अच्छे नहीं थे। घर पर अनजान लोगों के आने-जाने की भी जानकारी मिली है।
पुलिस ने क्या कहा?
नगर थाना इंस्पेक्टर अजीत कुमार ने बताया कि पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के कारण स्पष्ट हो सकेंगे। महिला के परिजनों को सूचना दे दी गई है और मामले की जांच की जा रही है।


