Bihar

Bihar News : कस्तूरबा गांधी विद्यालय में 10वीं की छात्रा की संदिग्ध मौत, परिजनों ने किया हंगामा और तोड़फोड़.

Photo of author
By Samastipur Today Desk
Bihar News : कस्तूरबा गांधी विद्यालय में 10वीं की छात्रा की संदिग्ध मौत, परिजनों ने किया हंगामा और तोड़फोड़.

 

 

Bihar News : बिहार के सिवान में कस्तूरबा गांधी आवासीय बालिका विद्यालय (केजीबीवी) में कक्षा 10वीं की एक किशोरी की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। इस घटना की सूचना मिलते ही मृत छात्रा के परिजन और बड़ी संख्या में ग्रामीण गांव से विद्यालय पर पहुंचकर हंगामा एवं तोड़ फोड़ किया। घटना जिले के महाराजगंज प्रखंड के सिकटिया स्थित कस्तूरबा गांधी आवासीय बालिका विद्यालय की है।

   

हंगामा की सूचना मिलते ही जिला शिक्षा पदाधिकारी राघवेंद्र प्रताप सिंह, एसडीओ अनिल कुमार, एसडीपीओ राकेश कुमार रंजन, सीओ जितेंद्र कुमार और थानाध्यक्ष उपेंद्र कुमार सिंह दल-बल के साथ पहुंचे और ग्रामीणों को समझाने का प्रयास किया गया। लेकिन हंगामा कर लोग पदाधिकारियों की एक भी सुनने को तैयार नहीं थे।

वहीं एसडीओ और एसडीपीओ के काफी समझाने के बाद मामला शांत हुआ। इसके बाद पुलिस ने शव का पंचनामा कर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है।

जानकारी के अनुसार दोपहर छात्रावास में रह रही जीबी नगर थाना क्षेत्र की एक किशोरी की संदिग्ध परिस्थिति में मौत हो गई थी। इसकी सूचना मिलते ही जिला से लेकर अनुमंडल तक अधिकारियों में हड़कंप मच गया। घटना की सूचना मिलते ही एसडीओ, एसडीपीओ, सीओ, और थानाध्यक्ष छात्रावास में पहुंचकर मामले की जांच में कर रहे हैं।

Leave a Comment