समस्तीपुर के सदर अस्पताल में एक बीपीएससी शिक्षिका और उनके रेलवे कर्मचारी पति के बीच मारपीट का मामला सामने आया है, जिसका लाइव वीडियो भी वायरल हो गया है।
पीड़ित पति शशि भूषण कुमार का आरोप है कि उन्होंने अपनी पत्नी को पढ़ा-लिखाकर बीपीएससी शिक्षिका बनवाया। इसके बाद पत्नी का व्यवहार बदल गया और वह अपनी बच्ची के साथ अलग रहने लगी। फिलहाल न्यायालय में दोनों के बीच समझौते के लिए काउंसलिंग चल रही है।

शशि भूषण के अनुसार, काउंसलिंग के दौरान जहां दोनों पक्षों के लोग मौजूद थे, वहां उनके साथ मारपीट की गई। इसके बाद वह एक्स-रे कराने के लिए सदर अस्पताल पहुंचे, तो पत्नी अपने परिजनों के साथ वहां भी आ गई और फिर से उनकी पिटाई कर दी।
सूचना मिलने पर नगर थाना पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की जांच शुरू कर दी। घायल पति का इलाज सदर अस्पताल के आपातकालीन वार्ड में चल रहा है।


