Samastipur News : समस्तीपुर में सड़क हादसे में घायल युवक की मौत हो गई। घटना सरायरंजन बाजार की है, जहां से घर जाते समय एक अज्ञात वाहन ने रौंद दिया था। हादसे के बाद उसे गंभीर हालत में प्राइवेट अस्पताल में भर्ती कराया था। जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। मृतक की पहचान सरायरंजन थाना क्षेत्र के नौवाचक निवासी सत्येंद्र कुमार के तौर पर हुई है।

घटना के संबंध में चचेरे भाई महेश राय ने बताया कि सत्येंद्र बुधवार शाम को घर के काम से बाजार गया था। जहां से लौटते वक्त रास्ते में अज्ञात वाहन की चपेट में आ गया । इसके बाद स्थानीय लोगों ने उसे स्थानीय पीएचसी में भर्ती कराया और घटना की सूचना परिजनों को दी, जिसके बाद परिवार के लोग अस्पताल पहुंचे।

पीएचसी में प्राथमिक उपचार के बाद डॉक्टरों ने उसकी गंभीर हालत को देखते सदर अस्पताल रेफर कर दिया। फिर परिजन उसे लेकर सदर अस्पताल पहुंचे, लेकिन वहां से भी डॉक्टरों ने पीएमसीएच पटना रेफर कर दिया। इसके बाद परिजनों ने उसे एक प्राइवेट हॉस्पिटल में भर्ती कराया। जहां इलाज के दौरान गुरुवार की रात उसकी मौत हो गई।


इस मामले में सरायरंजन थानाध्यक्ष प्रताप कुमार सिंह ने बताया कि अज्ञात वाहन की ठोकर से युवक की मौत हुई है। घटना की सूचना पर पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। इस मामले में परिजनों का बयान दर्ज कर लिया गया। एफआईआर दर्जकर छानबीन की जा रही है।



