Samastipur News : समस्तीपुर में एक तेज रफ्तार स्कॉर्पियो ने एक किशोर को बुरी तरह रौंदा डाला। जिससे किशोर की मौके पर ही मौत हो गई। घटना जिले के सरायरंजन थाना क्षेत्र के रायपुर पेट्रोल पंप के पास की है। मृतक की पहचान सरायरंजन थाना क्षेत्र के रायपुर महेसी गांव निवासी विजय राय के 16 वर्षीय पुत्र विपुल कुमार के रूप में हुई है।

मृतक किशोर के मामा मनीष कुमार ने बताया कल मनीष के चाचा जय जय राम राय की शादी होनी थी। इसको लेकर घर में कार्यक्रम चल रहा था। इस दौरान विपुल जनरेटर के लिए बाइक से डीजल लाने के लिए रायपुर पेट्रोल पंप पर गया हुआ था। वहां से डीजल लेकर वह वापस घर आ रहा था।

इस दौरान जैसे ही वह महेसी के लिए मुरा तभी सामने से आ रही है एक स्कॉर्पियो की चपेट में आ गया। इस घटना में स्कॉर्पियो उसे रौंदते हुए फरार हो गयी। जिससे वह गंभीर रूप से जख्मी हो गया। घटना की सूचना पर जुटे स्थानीय लोगों ने उसे अस्पताल पहुंचाया। जहां डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया। बताया गया है मृतक किशोर मैट्रिक का छात्र था।


इस मामले में सरायरंजन थानाध्यक्ष प्रताप सिंह ने कहा कि स्कॉर्पियो की ठोकर से किशोर की मौत हुई है। शव को जब्त कर पोस्टमॉर्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया गया है। घटना को लेकर अज्ञात स्कॉर्पियो पर प्राथमिकी दर्ज की गई है। पूरे मामले की जांच की जा रही है। सीसीटीवी फुटेज खंगाला जा रहा है।



