Samastipur News : समस्तीपुर में ट्रैक्टर की चपेट में आने से बाइक सवार युवक की मौत हो गयी। घटना पटोरी थाना क्षेत्र के पटोरी विंदगामा पथ के हथरुआ विद्यालय के पास की है, जहां रविवार को ट्रैक्टर की चपेट में आने से बाइक सवार युवक की मौत हो गई। मृतक की पहचान जंदाहा थाना क्षेत्र के कजरी भात गांव निवासी ओम प्रकाश साह के 18 वर्षीय पुत्र अभिषेक कुमार के रूप में हुई है।

मिली जानकारी के अनुसार घटना वक़्त मृतक अपने मोटरसाइकिल से जन्दाहा बाजार में अपने मामा के दुकान पर जा रहा था। इस दौरान पटोरी – विंदगामा पथ के हथरुआ विद्यालय के पास आ रही एक तेज रफ्तार ट्रैक्टर से टक्कर हो गयी। इस हादसे में वह गंभीर रूप से जख्मी हो गया। इस घटना के बाद स्थानीय लोगों ने जख्मी हालत में अनुमंडलीय अस्पताल पहुंचाया। जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।

बताया जाता है कि बचपन में ही अभिषेक की माँ के निधन होगया था। जिसके के बाद मृतक को मोहिउद्दीन नगर थाना क्षेत्र के डीह दशहरा ननिहाल में ही पालन पोषण हो रहा था। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस ने शव को कब्जे में ले कर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेजा दिया।



