Lalu Yadav Health : राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव (Lalu Prasad Yadav) के बेहतर स्वास्थ्य के लिए पुरे बिहार में उनके प्रशंसक और राजद कार्यकर्ता पूजा पाठ और हवन कर रहे हैं। उनके बेहतर स्वास्थ्य के लिए हर कोई कामना कर रहा है। कहीं पर उनके बेहतर स्वास्थ्य के लिए हवन पूजन किया जा रहा है तो कहीं पर उनकी सलामती के लिए दुआ की जा रही है।

इसी क्रम में समस्तीपुर के राजद कार्यकर्ताओं ने पूजा अर्चना और हवन कर उनके जल्द स्वस्थ होने और लंबी उम्र की कामना की। इसको लेकर विशनपुर में जिला राजद प्रवक्ता राकेश ठाकुर के नेतृत्व में पूजा -कीर्तन -हवन का आयोजन किया गया। इस दौरान राजद कार्यकर्ताओं ने सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव के अच्छे स्वास्थ्य एवं उनकी कुशलता की कामना की l

इस दौरान राजद प्रवक्ता राकेश ठाकुर ने कहा कि लालू यादव जी सामाजिक न्याय के मजबूत स्तम्भ, गरीबों के मसीहा तथा कौमी एकता के प्रतीक है l हम सभी ईश्वर से दुआ कर रहे हैं कि हमारे नेता जल्द से जल्द स्वस्थ हो जाएं और ईश्वर उन्हें लंबी आयु प्रदान करें।


बता दें कि लालू प्रसाद यादव इन दिनों बीमार चल रहे हैं। पटना के पारस हॉस्पिटल से उन्हें बेहतर सुविधा के लिए दिल्ली एम्स शिफ्ट किया गया है। जहां आज उनका ऑप्रेशन किया गया। इससे राजद कार्यकर्ता उनके स्वास्थ्य के लिए चिंतित और परेशान हैं।

इस दौरान पंडित व्यास शंकर झा ने कहा कि शास्त्रों में कहा गया है कि हवन करने से वातावरण शुद्ध होता है। बुरी शक्तियों का नाश होता है और सकारात्मक ऊर्जा का संचार होता है। यज्ञानुष्ठान से सुख , शांति और समृद्धि आती है। उन्होंने आशा व्यक्त किया कि जल्द ही पूर्व मुख्यमंत्री लालू यादव जी स्वस्थ्य हो जाएंगे।
इस मौके पर राजद के जिला उपाध्यक्ष ललन यादव, राजद महासचिव मो. परवेज आलम , राजद शिक्षक प्रकोष्ठ के प्रदेश कोषाध्यक्ष डा. रजनीश कुशवाहा , उत्कर्ष बैंक के रीजनल मैनेजर रवि आनंद , समाजसेवी रंजीत कुमार रम्भू, राजद प्रखंड अध्यक्ष संतोष कुमार यादव , रिद्धि दात्री , नाव्या नवेली, रुनझुन, रिमझिम सहित सैकड़ो ग्रामीण मौजूद थे ।
