Bihar

Pawan Singh Controversy : अंजलि ने कहा- ‘कमर छूने से पहले पवन जी को सोचना था.

Photo of author
By Samastipur Today Desk

 


 

Pawan Singh Controversy : अंजलि ने कहा- ‘कमर छूने से पहले पवन जी को सोचना था.

 

हरियाणवी एक्ट्रेस अंजलि राघव के लाइव शो में भोजपुरी स्टार पवन सिंह द्वारा कमर छूने के विवाद पर अब मामला और तूल पकड़ता दिख रहा है। भले ही पवन सिंह ने माफी मांग ली हो, लेकिन उनकी पत्नी ज्योति सिंह भी अब इस विवाद में सामने आ गई हैं।

 

ज्योति सिंह ने कहा— “पवन जी को स्टेज पर इस तरह से लड़की की कमर छूने से पहले सोचना चाहिए था। वो कहते हैं कि हम कलाकार हैं, ये सब नॉर्मल है, लेकिन वहां मौजूद किसी लड़की के पिता या भाई के लिए यह स्वीकार्य नहीं हो सकता।”

इधर, अंजलि राघव ने बड़ा आरोप लगाया है। उन्होंने कहा कि उनके 2015 के गाने “सॉलिड बॉडी” की क्लिप काटकर सोशल मीडिया पर गलत तरीके से वायरल किया जा रहा है और उन्हें पोर्न स्टार तक कहा जा रहा है। अंजलि का कहना है कि यह सब पवन सिंह की पीआर टीम कर रही है।

अंजलि बोलीं— “लगातार ट्रोलिंग से मैं मानसिक रूप से टूट चुकी हूँ। अगर यह सब बंद नहीं हुआ तो मैं दिल्ली पुलिस में शिकायत दर्ज करूंगी।”

उन्होंने साफ किया कि अब वह भोजपुरी इंडस्ट्री में वापसी नहीं करेंगी। अंजलि ने कहा— “करीब 15 साल पहले जब इंडस्ट्री में गई थी तो अनुभव अच्छा नहीं रहा। अब दोबारा कोलैबोरेशन किया, लेकिन जो हुआ सबने देख लिया। अब मन ही नहीं है वापसी का।”

अंजलि का यह भी कहना है कि इलेक्शन को देखते हुए पवन सिंह ने माफी मांगी होगी। उन्होंने बताया कि पवन ने व्यक्तिगत रूप से माफी नहीं मांगी, सिर्फ इंस्टाग्राम स्टोरी डाली थी।