Bihar News : बिहार के वैशाली में गुरुवार की सुबह बच्चों के बीच हुए विवाद ने हिंसक झड़प का रुप ले लिया। घटना जिले के महनार थाना क्षेत्र के लवापुर नारायण गांव की बताई जा रही है। वहीं इस मारपीट में दोनों पक्ष दो महिलाओं समेत 6 लोग घायल हुए। जिसमें एक पक्ष के बिंद राय की पत्नी आशा देवी, बेटे गुड्डू कुमार और प्रशांत कुमार शामिल हैं।

वहीं दूसरे पक्ष के रामानंद राय, उनकी पत्नी मंजू देवी और राहुल कुमार को भी चोटें आईं। सभी घायलों को पहले महनार के सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में भर्ती कराया गया। आशा देवी, गुड्डू कुमार और रामानंद राय को हाजीपुर सदर अस्पताल रेफर किया गया।

बाइक से उतरते ही किया हमला : गुड्डू कुमार ने बताया कि वे महुआ से लौटे थे। घर पहुंचने पर दो लोग चाकू-फरसा लेकर घर पर पहुंचे थे। उनके बाइक से उतरते ही उन पर हमला कर दिया गया।

बच्चों के विवाद में किया हमला : रामानंद राय का कहना है कि सुबह बच्चों के बीच विवाद हुआ था। गुड्डू कुमार के बेटे ने उनके पोते के सर में मारा था। बताया कि जब वे मामला शांत कराकर पीपल के पेड़ के पास बैठे थे। कुछ देर बाद दूसरा पक्ष लाठी-डंडे और फरसा लेकर आया और हमला कर दिया।


महनार थाने की पुलिस ने बताया कि आपसी विवाद में दो पक्षों में मारपीट होने की सूचना मिली है। हालांकि अभी तक किसी पक्ष ने शिकायत नहीं की है। शिकायत मिलने के बाद जांच कर कार्रवाई की जाएगी।


