Samastipur Dalsinghsarai

Samastipur News: समस्तीपुर में मां – बेटी की एक साथ उठी अर्थी.

Photo of author
By Samastipur Today Desk
Samastipur News: समस्तीपुर में मां – बेटी की एक साथ उठी अर्थी.

 

 

अनुमंडल क्षेत्र के उजियारपुर थाना क्षेत्र के एनएच 28 के जनकपुर ब्राह्म स्थान मंदिर के समीप कार व ऑटो के बीच हुए भीषण हादसे ने चार लोगों के घरों की खुशियां छीन ली. दलसिंहसराय थाना क्षेत्र के मां-बेटी सहित तीन लोगों की दर्दनाक मौत हो गय, तो एक समर्था के यात्री की भी मौत हादसे में हो गयी.दलसिंहसराय थाना के मधेपुर वार्ड 10 निवासी मनोज प्रसाद की पत्नी गीता देवी (45) व बेटी कंचन कुमारी (22) का पोस्टमार्टम के बाद शव गांव में पहुंचा तो परिजनों समेत ग्रामीण बिलख पड़े.

   

वहीं बसढ़िया निवासी सुद्दीन राय के पुत्र राजन कुमार (24) का शव रात में आने पर अंतिम संस्कार कर दिया गया. गुरुवार को नगरगामा पंचायत के गांव मधेपुर व बसढ़िया में सन्नाटा पसरा रहा. मृतका गीता देवी के पति व बेटा बाहर रह कर कमाते हैं. मौत की खबर सुन कर दोनों अवाक रह गये. दोनों अपने अपने जगहों से ट्रेन पकड़ कर एक झलक पति मनोज प्रसाद अपनी पत्नी का और बेटा प्रिंस कुमार अपनी मां का चेहरा देखने के लिए ट्रेन पकड़ लिया. गुरुवार देर शाम गांव पहुंचे, तब जाकर मां-बेटी की अर्थी एक साथ उठी.

इधर, बसढ़िया गांव में भी यही स्थिति दिखी. हादसे की टेंपो चालक मृतका राजन कुमार का अंतिम संस्कार किया गया. नगरगामा के मुखिया भूषण प्रसाद शर्मा, उपमुखिया रौशन कुमार चौधरी, सरपंच उमेश मंडल, वार्ड सदस्य सौरभ कुमार सहित बड़ी संख्या में ग्रामीण पहुंच कर परिजनों को संत्वना देकर हर संभव मदद का भरोसा दिलाया.

Leave a Comment