Samastipur

Samastipur News: समस्तीपुर में BJP का सदस्यता अभियान शुरू, 5 लाख को जोड़ने का टारगेट.

Photo of author
By Samastipur Today Desk

 


 

Samastipur News: समस्तीपुर में BJP का सदस्यता अभियान शुरू, 5 लाख को जोड़ने का टारगेट.

 

समस्तीपुर के स्टेशन रोड पर स्थित एक होटल में बुधवार से भारतीय जनता पार्टी ने सदस्यता अभियान की शुरुआत की। इस अवसर पर भाजपा के एमएलसी डॉ. तरुण चौधरी ने बताया कि समस्तीपुर के 3400 बूथों पर करीब 5 लाख नए सदस्यों को जोड़ने का लक्ष्य रखा गया है। पूरे बिहार में पार्टी का लक्ष्य डेढ़ करोड़ नए लोगों को अपने साथ जोड़ने का है। अभियान में भाजपा के सभी सक्रिय कार्यकर्ता आज से जुट गए हैं।

 

डॉ. चौधरी ने बताया कि पार्टी “सबका साथ, सबका विकास” की नीति पर काम कर रही है। उन्होंने यह भी कहा कि बिहार में डबल इंजन की सरकार रोजगार के नए अवसर पैदा कर रही है और आने वाले समय में विभिन्न सरकारी विभागों में बेरोजगारों के लिए बड़ी संख्या में नौकरियों की व्यवस्था की जाएगी।

कार्यक्रम में डॉ. चौधरी ने वरिष्ठ नागरिकों से भाजपा से जुड़ने का आग्रह किया और कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व में देश की प्रतिष्ठा वैश्विक स्तर पर बढ़ी है। उन्होंने यह भी कहा कि आर्थिक समृद्धि की दिशा में देश तेजी से प्रगति कर रहा है। प्रधानमंत्री मोदी द्वारा बिहार के विकास के लिए पिछले बजट में एक बड़ा पैकेज घोषित किया गया था, जिससे ग्रामीण और शहरी क्षेत्रों में सड़क और पुलों का निर्माण होगा, जिससे यातायात में सुधार होगा और विकास की गति तेज होगी।

इस कार्यक्रम में भाजपा के जिला अध्यक्ष उपेंद्र कुशवाहा, पूर्व जिला अध्यक्ष राम सुमिरन सिंह और विभिन्न प्रखंडों से आए भाजपा कार्यकर्ताओं की बड़ी संख्या में उपस्थिति रही।