Samastipur

Samastipur : समस्तीपुर में पांच साल की मासूम से युवक ने किया दुष्कर्म.

Photo of author
By Samastipur Today Desk

 


 

Samastipur : समस्तीपुर में पांच साल की मासूम से युवक ने किया दुष्कर्म.

 

समस्तीपुर कल्याणपुर थाना क्षेत्र के एक गांव में पांच साल की मासूम से दुष्कर्म की घटना हुई है। मामले में पीड़िता के पिता के आवेदन पर पुलिस ने आरोपी युवक को गिरफ्तार कर लिया है। पीड़िता के पिता फल की दुकान चलाते हैं।

 

प्राथमिकी के लिए कल्याणपुर थाने में दिए आवेदन में उसने कहा है कि 14 अक्टूबर को वह अपनी फल की दुकान पर था। उसी समय गांव का युवक विकास पंडित उसके घर गया और उसकी पांच साल की बच्ची को फुसलाकर अपने साथ डेरा में ले जाने के बाद दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया। घटना के बाद बच्ची रोते हुए घर आई और अपनी मां को घटना की जानकारी दी। बच्ची की स्थिति ठीक नहीं देख तत्काल गांव के ग्रामीण चिकित्सक से इलाज करवाया।

इसके बाद वह ठीक हुई। पीड़िता के परिजनों ने घटना की जानकारी गांव के लोगों को दी। इस पर गांव के लोगों ने पंचायत कर मामले को सुलझाने का आश्वासन दिया पर लोगों ने पंचायत के लिए कोई पहल नहीं की।

इसके बाद प्राथमिकी के लिए थाने में आवेदन दिया। इस संबंध में प्रशिक्षु डीएसपी व थानाध्यक्ष विकास केशव ने बताया कि पीड़ित मासूम के परिजन के आवेदन के आलोक में आरोपी युवक को गिरफ्तार कर पूछताछ की जा रही है। पीड़िता को मेडिकल जांच के लिए सदर अस्पताल समस्तीपुर भेजा जाएगा।