Patori

Samastipur News : समस्तीपुर में बकाया पैसा मांगने पर दुकानदार को मारी गोली, गंभीर हालत में डीएमसीएच रेफर.

Photo of author
By Samastipur Today Desk
Samastipur News : समस्तीपुर में बकाया पैसा मांगने पर दुकानदार को मारी गोली, गंभीर हालत में डीएमसीएच रेफर.

 

 

Samastipur News : समस्तीपुर में बदमाशों ने गुरुवार की सुबह मॉर्निंग वॉक कर रहे एक दूकानदार को गोली मार दी। जिसके बाद हल्ला होने पर जुटे स्थानीय लोगों ने उसे पटोरी के अनुमंडलीय अस्पताल में भर्ती कराया, जहां से उसे बेहतर इलाज के लिए सदर अस्पताल भेजा गया। इसके बाद सदर अस्पताल में प्राथमिक उपचार के बाद गंभीर स्थिति को देखते हुए डॉक्टरों ने उसे डीएमसीएच रेफर कर दिया है। घटना पटोरी थाना क्षेत्र के दक्षिणी धमौन गांव की है।  वहीं घटना की जानकारी पर पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की छानबीन में जुट गई है।

   

घटना के संबंध में सदर अस्पताल में पीड़ित दुकानदार अविनाश ने बताया कि वह गांव में ही खाद और बीज का दुकान चलाता है। गांव के ही मनोज राय ने एक महीने पहले उसे खाद की खरीदारी की थी, उनपर 500 रुपए बकाया था। मैं लगातार उनसे पैसा की मांग रहा था। इसको लेकर कई बार दोनों में कहासुनी भी हुई थी। इस दौरान प्रतिदिन की भांति आज भी मॉर्निंग वॉक के लिए गांव में ही चौर की ओर निकला था, जहां पहले से घात लगाए मनोज राय और उसके दो बेटों ने उनके साथ मारपीट की। इसके बाद मनोज ने उनपर गोली चला दी जिससे वह जख्मी हो गया।

वहीं गोली चलने की आवाज पर पहुंचे ग्रामीणों ने अविनाश को पटोरी के अनुमंडलीय अस्पताल में भर्ती कराया, जहां से उसे बेहतर इलाज के लिए सदर अस्पताल भेजा गया है। प्राथमिक उपचार के बाद गंभीर स्थिति को देखते हुए डॉक्टर ने उसे दरभंगा मेडिकल रेफर कर दिया है।

इस घटना के संबंध में पटोरी डीएसपी बीके मेधावी ने कहा कि पैसे को लेकर गोलीबारी की सूचना मिली है। युवक को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती किया गया है। पुलिस की टीम को मौके पर भेजा गया है। पूरे मामले की जांच की जा रही है।

Leave a Comment