Patori

Samastipur : समस्तीपुर में पागल कुत्ते ने छह से अधिक लोगों को काटा.

Photo of author
By Samastipur Today Desk
Samastipur : समस्तीपुर में पागल कुत्ते ने छह से अधिक लोगों को काटा.

 

समस्तीपुर जिले के मोहिउद्दीननगर में रविवार को एक पागल कुत्ते ने अस्पताल परिसर और बाजार में कई लोगों पर हमला कर दिया। इस अप्रत्याशित घटना से पूरे क्षेत्र में दहशत फैल गई। लोग घबराकर अपनी जान बचाने के लिए इधर-उधर भागने लगे। कुत्ते के आतंक से आमजनजीवन प्रभावित हो गया।

   

घटना मोहिउद्दीननगर के स्थानीय अस्पताल और आसपास के बाजार क्षेत्र में हुई, जहां एक पागल कुत्ते ने अचानक से छह से अधिक लोगों को काटकर घायल कर दिया। घायलों में हरैल गांव के विजय महतो, मोहिउद्दीननगर बाजार के मुकेश महतो की बेटी आतिशी कुमारी, राजा पासवान के बेटे राजवीर कुमार, रवि कुमार के बेटे अश्विनी कुमार, बैधनाथ पासवान की बेटी आंचल कुमारी और भदैया निवासी हरिकांत चौधरी शामिल हैं।

प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, कुत्ते के हमले के बाद लोगों में दहशत का माहौल था। बाजार में मौजूद लोग हर कुत्ते को देखकर भयभीत हो रहे थे। घायलों में विजय महतो और आतिशी कुमारी की हालत गंभीर बताई जा रही है, जिन्हें बेहतर इलाज के लिए रेफर किया गया है। स्थानीय लोगों का कहना है कि पागल कुत्ते की यह समस्या नई नहीं है, लेकिन इस बार स्थिति चिंताजनक हो गई है। प्रशासन को इस दिशा में तत्काल कदम उठाने की आवश्यकता है।

Leave a Comment