Bihar

Viral Video : बिहार को गाली देने वाली शिक्षिका पर कार्रवाई, वीडियो वायरल होने के बाद पुलिस ने हिरासत में लिया.

Photo of author
By Samastipur Today Desk
Viral Video : बिहार को गाली देने वाली शिक्षिका पर कार्रवाई, वीडियो वायरल होने के बाद पुलिस ने हिरासत में लिया.

 

 

Viral Video : बिहार के लोगों को गाली देने वाली केंद्रीय विद्यालय संगठन की शिक्षिका दीपिका की मुश्किलें बढ़ती जा रही हैं। सबसे पहले बिहार के लोगों को गाली देने को गंभीर मामला मानते हुए केंद्रीय विद्यालय संगठन ने उन्हें तत्काल प्रभाव से निलंबित कर दिया और निलंबन अवधि के दौरान उनका मुख्यालय सारण के मशरख में कर दिया। इस बीच जहानाबाद की पुलिस भी इस मामले में सक्रिय हो गई है। वायरल वीडियो पर स्वत: संज्ञान लेते हुए साइबर थाने की पुलिस ने शिक्षिका को नोटिस जारी किया और काको थाने की पुलिस ने उन्हें हिरासत में लेकर पूछताछ की है।

   

इस मामले में एसपी अरविंद प्रताप सिंह ने बताया कि वायरल वीडियो को लेकर शिक्षिका से पूछताछ की जा रही है और पूछताछ के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी। बता दें कि वायरल वीडियो में वह अपनी पोस्टिंग पर नाराजगी जताते हुए बिहार के लोगों को गाली देती नजर आ रही हैं। वीडियो वायरल होने के बाद स्कूल प्रशासन के साथ-साथ जिला और पुलिस प्रशासन भी हरकत में आया और गाली देने वाली शिक्षिका के खिलाफ कार्रवाई तेज कर दी है।

इतना ही नहीं अब इस मामले को लेकर जहानाबाद के सांसद सुरेंद्र प्रसाद यादव भी भड़क गए हैं। उन्होंने केंद्रीय विद्यालय संगठन की कार्रवाई को नाकाफी बताते हुए शिक्षिका को बर्खास्त करने की मांग की है और उन्होंने कहा है कि वे इस मामले को लेकर देश के शिक्षा मंत्री और केंद्रीय विद्यालय संगठन को पत्र लिखेंगे।

हालांकि वीडियो वायरल होने के बाद स्थानीय लोगों में भी गुस्सा देखा जा रहा है। लोग अलग-अलग तरह से अपनी प्रतिक्रिया दे रहे हैं। आपको बता दें कि केंद्रीय विद्यालय की एक महिला शिक्षिका दीपाली का एक वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है।

 

Leave a Comment