Samastipur News : समस्तीपुर जिले के मुसरीघरारी थाने के बथुआ बुजुर्ग गांव में तेज रफ्तार बाइक ने एक महिला को टक्कर मार दी। इस हादसे में उसकी मौत हो गई। मृतका की पहचान गांव के रामचरण दास की पत्नी अनीता देवी (48) के रुप में हुई है। घटना के बाद बाइक चालक मौके से फरार हो गया।

मृतक महिला के दामाद सुबोध कुमार ने बताया कि सोमवार की शाम मेरी सास सब्जी लाने के लिए हाट पर गई थी। वहां सब्जी से लौटते समय रास्ते में अज्ञात बाइक ने टक्कर मार दी। जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गईं।


इस घटना के बाद जुटे स्थानीय लोगों ने उन्हें गंभीर अवस्था में एक प्राइवेट अस्पताल में भर्ती कराया। जहां देर रात इलाज के दौरान उनकी मौत हो गई। उन्होंने बताया कि गाड़ी ग्रामीणों के अनुसार बाइक की स्पीड काफी ज्यादा थी। वहीं इस घटना के परिजनों में कोहराम मचा है। परिवार के लोगों का रो-रो कर बुरा हाल है।


मुसरीघरारी थानाध्यक्ष फैजुल अंसारी ने बताया कि घटना की सूचना मिलने के बाद पुलिस मौके पर पहुंची थी। जिसके बाद शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया गया है। घटना को लेकर एक प्राथमिकी दर्ज कर कार्रवाई की जा रही है। बाइक चालक की तलाश की जा रही है।


