Samastipur News : समस्तीपुर के खानपुर से एक बेहद सनसनीखेज मामला सामने आया है, जहां बदमाशों ने एक रेप पीड़िता युवती और गवाह के घर में आग लगा दी। गुरुवार रात को हुई इस घटना में पीड़ित परिवार का घर पूरी तरह से जलकर राख हो गया। घर में रखे सभी सामान सहित खाने-पीने के सामान भी जल गईं।

घटना खानपुर थाना क्षेत्र के भोरे जयराम पंचायत का है। घटना की सूचना पर पहुंची पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है।

दुष्कर्म मामले के गवाह नारायण पासवान ने बताया कि पिछले साल गांव के ही एक नाबालिग लड़की के साथ अपहरण के बाद दुष्कर्म की घटना हुई थी। इस मामले में पीड़ित की मां के बयान पर महिला थाने में प्राथमिकी दर्ज कराई गई थी। जिसके बाद से अभी तक आरोपियों की गिरफ्तारी नहीं हुई है। इस मामले में आरोपी पक्ष लगातार पीड़ित परिवार को कैसे मैनेज करने को लेकर धमकी देता रहता है। सभी आरोपी गांव के ही रहने वाले हैं।


इस मामले में सदर DSP-2 विजय महतो ने बताया कि मीडिया के माध्यम से घटना की जानकारी मिली है। अभी तक इस मामले में पीड़ित की ओर से कोई आवेदन नहीं मिला है। आवेदन मिलने पर कार्रवाई की जाएगी।
