Samastipur News : समस्तीपुर में सड़क दुर्घटना में एक ग्रामीण चिकित्सक की मौत हो गई। मृतक ग्रामीण चिकित्सक की पहचान पटोरी थाना क्षेत्र के धमौन गांव निवासी नरेश कुमार साह के रूप में की गई है। घटना की सूचना मिलने पर पटोरी पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए बीती रात सदर अस्पताल भेज दिया। घटना जिले के पटोरी थाना क्षेत्र के चकसाहो गांव की है।

मृतक चिकित्सक के भतीजे सोनू कुमार ने बताया कि उनके चाचा पटरी व आसपास के इलाके में घूम-घूम कर मरीजों का इलाज करते थे। मंगलवार की शाम क्षेत्र भ्रमण से लौटने के दौरान सीएसए हो गांव के समीप सड़क किनारे बाइक खड़ी कर पेशाब कर रहे थे। इसी दौरान अनियंत्रित चार पहिया वाहन ने उन्हें टक्कर मार दी।

टक्कर लगने के बाद वे सड़क किनारे गड्ढे में गिर गए। जिसके कारण काफी देर तक लोगों का उन पर ध्यान नहीं गया। बाद में जब लोगों ने उन्हें देखा तो उन्हें उठाकर पटोरी अनुमंडलीय अस्पताल लाया गया। जहां चिकित्सक ने उन्हें मृत घोषित कर दिया।


इधर, मामले की जानकारी जब पटोरी पुलिस को मिली तो वे मौके पर पहुंचे और ग्रामीण चिकित्सक के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया। इस मामले को लेकर पटोरी थाना प्रभारी ने बताया कि अज्ञात वाहन की चपेट में आने से ग्रामीण चिकित्सक की मौत हो गई। घटना को लेकर प्राथमिकी दर्ज किया जा रहा है।
