Bihar

CM Nitish Kumar : मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की अचानक बिगड़ी तबीयत, आज के सारे कार्यक्रम रद्द.

Photo of author
By Samastipur Today Desk
CM Nitish Kumar : मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की अचानक बिगड़ी तबीयत, आज के सारे कार्यक्रम रद्द.

 

 

CM Nitish Kumar Health : बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की तबीयत अचानक बिगड़ गई है, जिसके चलते आज के सभी कार्यक्रम स्थगित कर दिए गए हैं। बताया जा रहा है कि उन्हें सर्दी और हल्का बुखार है। जानकारी के अनुसार मौसम में आए बदलाव के चलते उनकी तबीयत बिगड़ी है। आज गणतंत्र दिवस के मौके पर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार को राजभवन में आयोजित समारोह में शामिल होना था, लेकिन तबीयत खराब होने के चलते वे इसमें शामिल नहीं हो पाएंगे।

   

जानकारी के अनुसार सीएम नीतीश कुमार को आज गणतंत्र दिवस के अवसर पर राजभवन में आयोजित समारोह में भाग लेना था, लेकिन अचानक तबीयत खराब होने के कारण वे इसमें शामिल नहीं हो पाएंगे। इसके अलावा वे हर साल दलित टोला में होने वाले झंडोत्तोलन कार्यक्रम में भी शामिल होते थे, लेकिन इस साल भी वे इसमें शामिल नहीं हो पाएंगे। फिलहाल वे पटना स्थित सीएम हाउस में आराम कर रहे हैं।

 

बता दें कि इससे पहले सीएम नीतीश कुमार गांधी मैदान में आयोजित गणतंत्र दिवस समारोह में शामिल हुए थे। इसके साथ ही उन्होंने एक अन्ने मार्ग स्थित मुख्यमंत्री आवास में तिरंगा भी फहराया था।

 

Leave a Comment