Samastipur News : समस्तीपुर में दर्दनाक हादसा ! पिकअप ने शिक्षक को मारी ठोकर, इलाज के दौरान मौत.

       

Samastipur Police : नगर थानाध्यक्ष ने कहा – ‘ इस घटना को लेकर परिवारिक सदस्यों का फर्द बयान दर्ज किया गया है इस मामले में अज्ञात दूध लोड पिकअप वाहन पर प्राथमिकी दर्ज की जा रही है प्राथमिकी को लेकर दिए गए फर्द बयान को कल्याणपुर थाना भेजा जा रहा है’.

 

Accident in Samastipur : समस्तीपुर में मंगलवार की रात एक दर्दनाक हादसा हो गया, जिसमें एक शिक्षक की मौत हो गई। शिक्षक की पहचान समस्तीपुर शहर के बहादुरपुर मोहल्ले के छोटे लाल साह के पुत्र रवि शंकर कुमार के रूप में की गई। रविशंकर जिले के कल्याणपुर मिडिल स्कूल के शिक्षक बताए जा रहे। घटना की सूचना पर नगर पुलिस ने शव को जब्त कर पोस्टमार्टम कराया। उधर इस घटना के बाद पारिवारिक सदस्यों के बीच कोहराम मच गया। घटना जिले के कल्याणपुर थाना क्षेत्र के वीरसिंहपुर चौक के पास हुई है।

 

मिली जानकारी के अनुसार रवि शंकर इंटर की परीक्षा को लेकर किसी कार्य में व्यस्त रहने के कारण मंगलवार देर रात बाइक से कल्याणपुर से समस्तीपुर लौट रहे थे। इसी दौरान समस्तीपुर की ओर से जा रही दूध लोड पिकअप ने उन्हें सीधी ठोकर मार दी। जिससे वह गंभीर रूप से जख्मी हो गए। घटना की सूचना पर कल्याणपुर पुलिस ने उन्हें सदर अस्पताल में भर्ती कराया जहां डॉक्टरों ने उपचार के दौरान उन्हें मृत घोषित कर दिया। मामले की जानकारी पर पहुंचे नगर थाना अध्यक्ष चंद्रकांत गौरी ने शव का पंचनामा बनाकर रात में ही पोस्टमार्टम की प्रक्रिया पूरी की। पोस्टमार्टम के उपरांत शव को परिजनों को सौंप दिया गया है।


थानाध्यक्ष ने कहा :

इस घटना को लेकर परिवारिक सदस्यों का फर्द बयान दर्ज किया गया है इस मामले में अज्ञात दूध लोड पिकअप वाहन पर प्राथमिकी दर्ज की जा रही है प्राथमिकी को लेकर दिए गए फर्द बयान को कल्याणपुर थाना भेजा जा रहा है। चुकी घटनास्थल कल्याणपुर रहने के कारण इस मामले में प्राथमिकी की कार्रवाई कल्याणपुर पुलिस करेगी।

 

Follow Us: