समस्तीपुर के चकमेहसी थाना क्षेत्र में मंगलवार की देर शाम एक सनसनीखेज घटना में बदमाशों ने एक युवक पर ताबड़तोड़ गोलियां चलाईं। युवक मोबाइल रिपेयरिंग का काम करता था और दुकान बंद कर घर लौट रहा था, जब उस पर हमला किया गया। इस घटना ने इलाके में दहशत फैला दी है।

घटना चकमेहसी थाना क्षेत्र के कामती टोल वार्ड-12 के पास की है, जहां 25 वर्षीय राहुल कुमार, जो सोमनाहा पंचायत का निवासी है, पर बदमाशों ने गोलीबारी की। राहुल कुमार अपने मोबाइल रिपेयरिंग की दुकान से घर लौट रहा था, जब लगभग 10 बदमाशों ने उसे घेर लिया और बिना कोई मौका दिए उस पर फायरिंग शुरू कर दी। गोलीबारी में एक गोली उसके बाएं हाथ की उंगली में लगी। जैसे ही गोली की आवाज आसपास के लोगों ने सुनी, बदमाश वहां से फरार हो गए।

परिजनों ने तुरंत राहुल को इलाज के लिए कल्याणपुर सीएचसी पहुंचाया, जहां से डॉक्टरों ने उसे डीएमसीएच रेफर कर दिया। पुलिस ने घटनास्थल से चार खोखे बरामद किए हैं और मामले की जांच शुरू कर दी है। पुलिस थाना अध्यक्ष शिव ज्योति के अनुसार, अभी तक पीड़ित की तरफ से कोई शिकायत दर्ज नहीं की गई है, और प्राथमिकी दर्ज होने के बाद ही आगे की कार्रवाई की जाएगी। घटना के पीछे के कारणों का पता लगाने के लिए पुलिस जांच कर रही है।

