Bihar

Road Accident : बिहार में भीषण सड़क हादसा, पिकअप और जीप की टक्कर में दो की मौत, कई लोग जख्मी.

<p style&equals;"text-align&colon; justify&semi;"><strong>Road Accident &colon; बिहार में बुधवार को एक दर्दनाक सड़क हादसा हुआ। गोपालगंज के कुचायकोट थाना क्षेत्र के सेमरा सासामुसा मार्ग पर खजुरी गांव के पास घने कोहरे के कारण दूध लदी पिकअप और जीप में टक्कर हो गई। इस हादसे में जीप पर सवार दो लोगों की मौत हो गई जबकि छह लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। हादसे की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और सभी घायलों को प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र में भर्ती कराया तथा शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया और मामले की जांच शुरू कर दी।वहीं&comma; घटना के बाद स्थानीय लोग सड़क सुरक्षा और तेज रफ्तार वाहनों पर नियंत्रण की मांग कर रहे हैं।<&sol;strong><&sol;p>&NewLine;<p style&equals;"text-align&colon; justify&semi;">&NewLine;मृतकों की पहचान गोपालपुर थाना क्षेत्र के ढेबवां गांव निवासी मौलादीन अंसारी &lpar;50 वर्ष&rpar; और बंजरिया गांव निवासी योगेंद्र मांझी &lpar;58 वर्ष&rpar; के रूप में हुई। बताया जाता है कि योगेंद्र मांझी एक केस की तारीख पर कोर्ट जा रहे थे। जबकि&comma; मौलादीन अपनी बीमार बेटी से मिलने अस्पताल जा रहे थे। दोनों एक जीप पर सवार होकर जा रहे थे। दुर्घटना में जीप पर सवार गोपालपुर थाना क्षेत्र के ढेबवां गांव निवासी मौलादीन &lpar;50&rpar; और बंजरिया गांव निवासी जोगिंदर मांझी &lpar;55&rpar; की मौके पर ही मौत हो गई। दुर्घटना के दौरान जीप में सवार यात्रियों में चीख पुकार मच गई। टक्कर इतनी भीषण थी कि दोनों वाहन पलट गए।<&sol;p>&NewLine;<p>&nbsp&semi;<&sol;p>&NewLine;<p><img class&equals;"aligncenter size-full wp-image-10077" src&equals;"https&colon;&sol;&sol;samastipurtoday&period;in&sol;wp-content&sol;uploads&sol;2025&sol;01&sol;accident-in-gopalganj-2&period;jpg" alt&equals;"" width&equals;"1200" height&equals;"675" &sol;><&sol;p>&NewLine;<p>&nbsp&semi;<&sol;p>&NewLine;<h4 style&equals;"text-align&colon; justify&semi;"><strong>टक्कर के बाद दोनों वाहन सड़क किनारे पलट गए&colon;<&sol;strong><&sol;h4>&NewLine;<p style&equals;"text-align&colon; justify&semi;">बताया जाता है कि जिले के कुचायकोट थाना क्षेत्र के खजुरी गांव के समीप यात्रियों से भरी कमांडर जीप सेमरा से गोपालगंज जा रही थी। खजुरी गांव के समीप विपरीत दिशा से आ रहे टैंकर से जोरदार टक्कर हो गई। टक्कर के बाद दोनों वाहन सड़क किनारे पलट गए। प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार घना कोहरा और तेज रफ्तार दुर्घटना का मुख्य कारण रहा।<&sol;p>&NewLine;<h4 style&equals;"text-align&colon; justify&semi;"><strong>दुर्घटना में जख्मी दो महिलाओं की हालत गंभीर&colon;<&sol;strong><&sol;h4>&NewLine;<p style&equals;"text-align&colon; justify&semi;">दुर्घटना की सूचना मिलते ही कुचायकोट पुलिस मौके पर पहुंची और घायलों को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र कुचायकोट ले जाया गया। जहां डॉक्टरों ने मौलादीन अंसारी और योगेंद्र मांझी को मृत घोषित कर दिया। प्राथमिक उपचार के बाद गंभीर रूप से घायल पूनम देवी और पुतुल देवी की हालत गंभीर होने के कारण उन्हें बेहतर इलाज के लिए सदर अस्पताल गोपालगंज रेफर कर दिया गया। दुर्घटना की खबर मिलते ही मृतकों के परिजनों में कोहराम मच गया। पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल गोपालगंज भेज दिया।<&sol;p>&NewLine;

Recent Posts

Samastipur News : समस्तीपुर में भीषण हादसा ! रोसड़ा में ट्रैक्टर से कुचलकर छात्र की मौत, आक्रोशित लोगों ने किया सड़क जाम.

Samastipur News : समस्तीपुर के रोसड़ा में बुधवार की दोपहर एक तेज रफ्तार ट्रेक्टर ने…

9 minutes ago

Voter List Revision : चुनाव आयोग ने शुरू की वोटर वेरिफिकेशन ! इन वोटरों को नहीं देने होंगे कोई दस्तावेज, इनके हटेंगे नाम.

Voter List Revision : बिहार विधानसभा चुनाव के लिए मतदाता सूची के विशेष गहन पुनरीक्षण…

2 hours ago

Mukhyamantri Pratigya Yojana : खुशखबरी ! 12वीं पास युवाओं को हर महीने मिलेंगे 6000 रुपये, जानें कैसे उठाएं लाभ?

Mukhyamantri Pratigya Yojana : बिहार सरकार ने राज्य के युवाओं के लिए एक बड़ी और…

2 hours ago

Love, Sex Aur Dhokha : नाबालिग को प्रेमजाल में फंसाकर प्रेमी ने 1.20 लाख में बेचा ! लड़की अमृतसर से बरामद, दो गिरफ्तार.

Love, Sex Aur Dhokha : समस्तीपुर में प्यार में धोखा देने का एक सनसनीखेज मामला…

3 hours ago

Sanjeevani Hospital Samastipur : ‘डॉक्टर्स डे’ के अवसर पर समस्तीपुर के संजीवनी हॉस्पिटल में सम्मान समारोह.

समाज में डॉक्टरों की भूमिका केवल चिकित्सा तक सीमित नहीं है, वे असल मायनों में…

6 hours ago