Crime News : अपरधियों ने दिनदहाड़े मुखिया को भुना, समर्थक NH 31 पर शव रख कर रहे प्रदर्शन.

       

Mukhiya Shot Dead in Begusarai : बेगूसराय के नीमा चांदपुरा थाना क्षेत्र में परना पंचायत के मुखिया बीरेंद्र शर्मा की गोली मारकर हत्या कर दी (Crime News ) गयी. सोना चिमनी के समीप बाइक सवार अपराधियों ने उन्हें गोली मार दी. मुखिया की मौत के बाद उनके समर्थकों में आक्रोश है. मुखिया के समर्थक शव के एनएच को जामकर बवाल काटा.

Begusarai Crime News :  बिहार के बेगूसराय जिले में एक बार फिर बेखौफ अपराधियों ने बड़ी वारदात को अंजाम दिया है. परना पंचायत के मुखिया बीरेंद्र शर्मा की गोली मारकर हत्या (mukhiya shot dead in Begusarai) कर दी गयी. बताया जाता है मुखिया पंचायत के काम से बेगूसराय जा रहे थे. आशंका जतायी जा रही है बदमाश उनका पहले से पीछा कर रहा था. सोना चिमनी के समीप बाइक सवार अपराधियों ने उन्हें गोली मार दी.

शव के साथ प्रदर्शनः आनन-फानन में स्थानीय लोगों ने उन्हें इलाज के लिए सदर अस्पताल पहुंचाया. लेकिन, तब तक रास्ते में ही मुखिया बीरेंद्र शर्मा की मौत हो चुकी थी. मुखिया की मौत के बाद समर्थकों ने सदर अस्पताल से लेकर सड़कों तक जमकर बवाल मचाया एवं पुलिस के खिलाफ नारेबाजी की. इस दौरान परिजन और मुखिया के समर्थक शव को लेकर सड़क पर आ गये. यहां पर शव के साथ एनएच 31 को जाम कर जमकर बबाल काटा. समर्थकों के आक्रोश के कारण अफरातफरी मची रही. सड़क पर वाहनों की लंबी कतार लग गयी.

लोगों में आक्रोशः सड़क जाम की सूचना पर मौके पर पुलिस पहुंची. वे लोगों को समझाने बुझाने का प्रयास कर रही थी. मृत मुखिया के आक्रोशित समर्थक वरीय अधिकारियों को मौके पर बुलाने की मांग पर अड़े थे. मिली जानकारी के अनुसार वीरेंद्र शर्मा पिछले दो बार से मुखिया चुने गये थे. इस संबंध में ग्रामीण चंदन शर्मा ने बताया कि मुखिया की किसी से दुश्मनी नहीं थी. लेकिन, जनप्रतिनिधि होने के नाते राजनीतिक प्रतिद्वंद्विता थी. लोगों ने बताया कि जिस जगह पर घटना घटी थी, वहां पर सैकड़ों की संख्या में मजदूर चिमनी भट्ठा पर काम कर रहे थे. इस घटना से लेकर लोगों में आक्रोश है.


 

Follow Us: